Для Вас, родители!

В этом разделе мы попытались собрать и поделиться с вами всей самой необходимой информацией, связанной с важным этапом жизни всей семьи, который называется "Детский сад".

Положение о порядке обращения, условиях назначения и выплаты компенсации родительской платы.doc (скачать)
Приказ О назначении компенсационной выплаты части родительской платы за содержание ребенка.doc (скачать)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.doc (скачать)
Заявление на компенсацию платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми.doc (скачать)