Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:дополнительных профессиональных программ нет в учреждении.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:основной программы профессионального обучения нет.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:методический кабинет.
  • Места проведения практики:нет.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:нет.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет.

15.01.2020

В дошкольном учреждении специальные технические средства обучения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют. Имеются  проектор для занятий и телевизор.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

15.01.2020

Доступа к электронным образовательным ресурсам у воспитанников и лиц с ограниченными возможностями здоровья в  дошкольном учреждении нет.

15.01.2020

В дошкольном учреждении функционирует сайт приспособленный для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья.

15.01.2020

В дошкольном учреждении имеются электронные образовательные ресурсы, но доступ  для воспитанников  отсутствует.

Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов.pdf (скачать) (посмотреть)

Доступ к сети Интернет

15.01.2020

Доступ к сети Интернет в дошкольном образовательном учреждении  осуществляется в кабинете заведующего.

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

15.01.2020

В дошкольном учреждении созданы условия питания для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Условия питания в учреждении

15.01.2020

В учреждении находится пищеблок, зоны питания в каждой группе. Питание в дошкольном  образовательном учреждении является сбалансированным и максимально разнообразным. Проводится витаминизация третьих блюд. Круглый год в питание детей включены соки и  фрукты. В профилактических целях используются чеснок и лук.

15.01.2020Хочу такой сайт

В учреждении находятся - музыкально-спортивный зал, спортивная площадка,  прогулочные веранды, центры здоровья в групповых комнатах.

15.01.2020

В учреждении  есть методическая библиотека.

15.01.2020

Объекты для проведения практических занятий 7 групповых помещений, музыкально-спортивный зал.

Ремонтные работы

Тип ремонтных работ

2019 г.

Ремонт веранды